<!-- Start of Zendesk Widget script -->
<script id="ze-snippet" src="https://static.zdassets.com/ekr/snippet.js?key=0e08410c-3de9-4186-8072-b8862cb6a717"> </script>
<!-- End of Zendesk Widget script -->

NEW ADAM DEALER: JABEN NETWORK

4
Sep

NEW ADAM DEALER: JABEN NETWORK

4 September 2018

Seiring dengan pertumbuhan brand ADAM AUDIO di Indonesia yang sangat pesat, kami berusaha memberikan pelayanan yang lebih baik kepada client dan salah satunya adalah dengan berusaha agar masyarakat dapat lebih mudah mencoba dan mendengar kualitas premium dari monitor ADAM melalui dealer network kami yang tersebar di seluruh Indonesia.

Untuk itu, saat ini kami baru saja menjalin hubungan kerjasama “dealership” dengan salah satu perusahaan headphone retail terbesar di Asia “JABEN NETWORK” sebagai dealer resmi ADAM AUDIO di seluruh jaringan retail store mereka (jakarta, bandung, surabaya, Bali, Yogyakarta). JABEN telah membangun reputasi sangat baik sebagai retail store headphone terbaik, terlengkap yang sangat mengutamakan kualitas dengan komunitas audio yang tersebar & aktif. Kunjungi store mereka untuk mendengar berbagai headphones premium & keunggulan monitor ADAM AUDIO di seluruh gerai mereka.

2. JABEN SURABAYA
Pakuwon Trade Center, UG Floor F5-21
Jln. Puncak Indah Lontar Barat 2, Surabaya – 60216
Dimas Arifana | 0812.3286.6337 | dimas@jaben-indo.com

3. JABEN JAKARTA PUSAT
Senayan Trade Center, Ground Floor 119-120
Jln. Asia Afrika, Jakarta Pusat – 10270
Nico | 0813.7000.9002 | nico@jaben-indo.com

4. JABEN JAKARTA UTARA
Mall Artha Gading, 1st Floor, A2 – 38
Jln. Arta Gading Selatan, Jakarta Utara – 14240
Steve | 0858.6133.2323 | steve@jaben-indo.com

5. JABEN BANDUNG
Bandung Electronic Center, LU Floor C-1
Jln. Purnawarman no. 13-15, Bandung – 40117
Ary Malik | 08122.1111.191 | ary@jaben-indo.com

6. JABEN YOGYAKARTA
Galleria Mall, 3rd Floor, Unit 13
Jln. Jend. Sudirman 99-101, Yogyakarta – 55223
Sindhu Rukmana | 0813.9180.8416 | sindhu@jaben-indo.com

7. JABEN SEMARANG – mini representative
Jl. Wotgandul Barat No. 20 (Depan SMU Kebondalem), Semarang – 50137
Ostin | 081.665.4547 | ostin@jaben-indo.com

8. JABEN DEPOK
Depok Town Square 2nd Floor, unit SS29 (1-2)
Jl. Raya Margonda No.1 Depok, Jabar
Dhani FA | 0813.9849.7955 | dhani@jaben-indo.com

9. JABEN BALI
Lippo Plaza Sunset Road UG-16
Jl. Raya Sunset Road, Kuta, Bali
Rendy | 0812.1220.0060 | rendy@jaben-indo.com